Новини / Вівторок, 03 лютого, 2009

Надежде нужна надежда!

Дисько Надюша совсем недавно вернулась из Киева, где успешно прошла аутотрансплантацию костного мозга. Все было хорошо, но неожиданно поднялась температура, и держится уже несколько недель, так что Наде пришлось вернуться в Киев и вновь анализы, обследования....

В Киеве у Надюши нашли вирус, она принимала антибиотики, но они, к сожалению, не помогли и девочке нужен циливен (гарцикловир) дозировкой 500мг, 15 флаконов – по 1,5 флакона в сутки, (стоимость препарата 500 гривен флакон), и 28 флаконов тиенама, по четыре в сутки (стоимость упаковки из 5 флаконов 932 гривны). Словом, нужна сумма 12 160,00 гривен.
Надюша чрезвычайно измотана физически и морально, в Киев она приехала с бабушкой и ей помагают волонтёры, но, всё-таки, очень многое приходится решать и делать ей самой. Она очень устаёт, ей трудно ходить, хочется только лежать, но это не получается, так как в больницу ей нужно ездить каждый день, а живут они с бабушкой у знакомых за Киевом.
После десятидневного курса циливена Надюше нужно снова делать компьютерную томографию, а это тоже деньги, на даный момент стоимости обследования она не знает...
Надюше очень нужна наша помощь, она очень устала от больниц, поездок и неутешительных новостей. Девочка очень хочет жить обычной житзнью, как все её ровестники, а приходится со дня в день бороться за эту, такую не простую, жизнь. Для 18-летней девочки слишком трудно не только переживать за показатели своих анализов, но и своими силами искать средства себе на лечение.
Просим поддержать нашу Надежду финансово и морально. Она очень сильная девочка, она мужественно борется со своей болезнью и не планирует сдаваться.
Деньги для Надюши можна переводить на её реквизиты, или через ПриватБанк по системе ПриватМани для Липськой Натальи Сергеевны или Анисимовой Марины Владимировны (г.Львов) – мы купим препараты и передадим Наде. Также можна воспользоваться нашими электронными кошельками. А, возможно, кто-то сможет приобрести препараты и принести Надюше в больницу – ей очень трудно ездить за ними самостоятельно в аптеку, для этого нужно созвониться с Надей.

Тел.8 098 924 16 52 Надя Дисько