Новини / Понеділок, 09 лютого, 2009

Сильные духом

Есть люди , думая о которых невольно улыбаешься. Я всегда улыбаюсь , думаю о Наташе и ее дочке Настеньке. И уж общение с этими милыми девушками – это настоящее удовольствие. Наташа—это положительный заряд оптимизма и радости.

 

Наташа очень просила меня посредством сайта поблагодарить всех неравнодушных людей , помогающих ей и Настеньке. Она не ожидала , что в такое трудное время найдутся люди , которые неравнодушны к беде ближнего. Огромнейшее спасибо всем и особенно молодым ребятам из Обухова, Оле и Василию. Они стали близкими друзьями Настеньки. У Настеньки 13 января было день рождение , ей исполнилось 12 лет и ее новые друзья постарались сделать этот день праздником для ребенка. Новости о Наташе – она на 29-30 неделе , работает, возит Настю в любимую школу , вылечили Насте дерматит. Слушая Наташу , поражаюсь , как легко и весело борется она с проблемами , как любит свою дочку, как находит хорошее в каждом моменте. Им все еще нужна наша помощь и поддержка , а нам нужны они – бодрые , веселые , учащие нас оптимистическому отношению к жизни.

Катя Сапожкова

Если вы готовы комуто помочь - сейчас самое время.  Совсем скоро , всего через 10 недель появится еще один светлый маленький человечек и тогда Наташе и настеньке будет очень очень нужна наша поддержка.