Новини / Четвер, 26 лютого, 2009

Наши новости

Наши новости

Наши новости

 

 




У Федорняк Марты дела обстоят весьма интерестным образом – нашу красавицу отпустили отдохнуть домой, и это спустя такое короткое время после операции! Дома девочка сразу же почувствовала себя еще лучше, дома любимый котик, дома компьютер, дома приходят проведать друзья. Хоть мама и вынуждена ограничивать дружеские визиты, но даже краткая встреча со школьными друзьями дарит столь необходимые положительный эмоции и помогает забыть о больницах и почувствовать себя обычной девочкой.
С самочувствием у Марты тоже всё не плохо, ножка конечно, ещё беспокоит, но болит уже гораздо меньше. Также они ждут результатов гистологии, которые определят дальнейшую химиотерапию.
Дома очень хорошо, но через недельку прийдётся вернуться в больницу и продолжить бой, и наша Марта уж точно сможет это сделать!




Мамчур Христинка сейчас в больнице, проходит 2 блок ХТ после операции. Результаты гистологического анализа, к сожалению, показали, что опухоль ещё жива и сейчас девочка проходит курс агрессивной ХТ, после которой её ждёт ещё одна операция. Но, зная этого маленького стойкого солдатика, не возникает сомнений, что победа будет за ней.







Молодняк Роксоляна успешно поборола ветрянку и в понедельник они с мамой приехали в больницу сдать анализы и пройти оставшиеся сеансы облучения. Курс облучения Лянки близился к завершению, если бы не банальная ветрянка, которая спутала все планы… Но чувствует Ляна себя не плохо, да и «пушек» оставалось всего 3 сеанса, - сегодня последний, а потом… а потом всё должно быть замечательно.




Ткачук Вадим в больнице с бабушкой. Приехали они в пятницу и по дороге у Вадимчика сильно поднялась температура, по приезду в больницу сразу начали вводить филграстим, за который огромное спасибо Юре из Днепропетровска и Мише из Киева. Сейчас Вадимчик чувствует себя не очень, у него высокая температура, стоматит, болит животик, питается наш малыш через капельницу. Бабушка очень переживает за внучика, к тому же всё усугубляется отсутствием денег.

Плювак Андрей продолжает облучение, вчера был первый сеанс после перерыва, всего будет не менее 10. Чувствует мальчик себя хорошо.




Дмитришин Игорёк находится в Тернопольской больнице и сейчас продолжает ХТ. Малыш здорово нас всех напугал, проведя почти неделю в реанимации, но стараниями врачей и общими молитвами Игорёчек выкарабкался. Он уже закончил прерваный блок ХТ и готовится к следующему. После этого блока мама повезёт анализы в Киев. Семья остро нуждается в финансовой поддержке и будет благодарна за любую помощ.



Неприменно хочется написать пару слов о Надюше Дисько. Надя вернулась домой из Киева, уставшая, но довольная, ведь обследование показало, что никакого рецидива у нашей девочки нет. То, в чём подозревали рецидив, оказалось инфекцией, что само по себе тоже мало приятно, но не так страшно. Надюша прошла курс антибиотиков и бесконечное множество обследований, поездка стоила ей больших физических и моральных сил, но результат того стоил – рецидива нет.
Сейчас нашей девочке остаётся пожелать сил и терпения, беречь себя и жить обычной жизнью, как все её сверстники, ну и конечно же здоровья и успехов!!!
Надюша просила поблагодарить от её имени всех кто помогал её й поддерживал её, и отдельное спасибо жертвователю со Львова, который передал для Надюши денежку ( денежка пришлась весьма кстати ) и пожелал остаться неизвестным. Спасибо огромное от Надюши и от нас!
 

С уважением,
Марина Анисимова
8 050 370 90 02