Новини / Четвер, 09 квітня, 2009

Ткачук Вадимчик – операция сегодня

Сегодня в 10:30 Вадимчика забрали на операцию. Операция предстоит сложнейшая, длительностью около 9 часов. Она планировалась ещё на прошлый понедельник, но её отложили более чем на неделю – очень длительная, очень сложная, а у Вадимчика аллергия на наркоз, и этот вопрос требовал основательного изучения. Всё это время малыш с мамой провёл в больнице, Вадимчик очень устал, его очень пугало это страшное слово «операция» которое он иногда слышит от взрослых, мальчик не улыбался и ни на шаг не отпускал маму, хорошо, что всё это время ему почти не делали никаких процедур, это несколько успокоило малыша и дало ему возможность бегать, как хвостик, за мамой.

Ткачук Вадимчик – операция сегодня

 

 




Сегодня в 10:30 Вадимчика забрали на операцию.
Операция предстоит сложнейшая, длительностью около 9 часов. Она планировалась ещё на прошлый понедельник, но её отложили более чем на неделю – очень длительная, очень сложная, а у Вадимчика аллергия на наркоз, и этот вопрос требовал основательного изучения. Всё это время малыш с мамой провёл в больнице, Вадимчик очень устал, его очень пугало это страшное слово «операция» которое он иногда слышит от взрослых, мальчик не улыбался и ни на шаг не отпускал маму, хорошо, что всё это время ему почти не делали никаких процедур, это несколько успокоило малыша и дало ему возможность бегать, как хвостик, за мамой.
Дабы поддержать мальчика и отвлечь от грустных мыслей, мы подарили ему замечательную огромную машину с пультом управления, которую передали нам киевские благотворители, и только получив в личное пользование это «сокровище» у Вадимчика вновь заблестели глазёнки.



Машинка очень порадовала мальчика, а процес вскрытия коробки повеселил и нас – машинка оказалась прочнейшим образом привинчена к упаковке шурупами, а вот отвёртки у меня в сумочке не оказалось…



Но свё закончилось успешно, машину извлекли, батарейки зарядили, дали ребёнку пульт и на какоето время он забыл про всё на свете…
Огромное спасибо всем кто поддерживает наших деток, кто дарит им такие замечательные подарки и не забывает про них в такие сложные времена, впрочем, времена всегда сложные и всегда были, есть и будут люди, которым не всё равно. Спасибо вам!!!
Также спасибо всем, кто переводит для Вадимчика финансовую помощ, на сегодняшний день на реквизиты фонда для Вадима поступило 7000,00 гривен, после покупки всего необходимого для операции осталось 6250,00. Это даёт надежду, что после операции мы сможем обеспечить мальчика необходимыми препаратами, но что именно сможет понадобиться – не знает никто, даже лечащий врач.
Прошу поддержать Ткачука Вадимчика, его маму Анну и бабушку Эвдокию, впереди очень сложный, очень ответственный день. Им нужны силы и терпение, и ваши молитвы, очень хочется верить, что на лице этого чудного ребёнка, испуганного и страдающего сейчас, в ближайшее время опять появится беззаботная детская улыбка!


Контактные телефоны: мама 8 067 155 39 66 Ганна
8 050 370 90 02 Марина Анисимова БФ «Крылья надежды»

Реквизиты для оказания помощи
БФ "Крылья надежды"
Западное ГРУ ПриватБанка г.Львов
Счет 26000060442841
ЕГРПОУ 35620901
МФО 325321
Назначение платежа – добровольное пожертвование для Ткачука Вадима.


 

Марина Анисимова