Новини / Вівторок, 28 жовтня, 2008

Помочь Володе!

В отделении хирургии ЛОДСКБ новый мальчик, Прунчак Володя 1996 г.р. (12 лет). К сожалению в отделении он уже не впервые... Зимой у него появились боли в руке и ноге, обратились к врачу, назначили массаж. В январе переболел гриппом, после чего боли усилились. Сначала обратились в районную больницу в Старом Самборе, откуда Володю направили в Охматдет. В Охматдет поставили диагноз – нейробластома левого надпочечника и парень оказался в отделении хирургии ЛОДСКБ, где прошел пять блоков ХТ.

Помочь Володе!

 

 

В отделении хирургии ЛОДСКБ новый мальчик, Прунчак Володя 1996 г.р. (12 лет). К сожалению в отделении он уже не впервые...
Зимой у него появились боли в руке и ноге, обратились к врачу, назначили массаж. В январе переболел гриппом, после чего боли усилились. Сначала обратились в районную больницу в Старом Самборе, откуда Володю направили в Охматдет. В Охматдет поставили диагноз – нейробластома левого надпочечника и парень оказался в отделении хирургии ЛОДСКБ, где прошел пять блоков ХТ.
Дальше была поездка в Киев, на консультацию в Национальный институт рака, после поездка в Москву на диагностику в Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина.
Сейчас Володя находится в отделении хирургии ЛОДСКБ, где будет проходить два блока ХТ топотэканом, после чего вновь поедет в Москву.
Мальчику будут нужны доноры 1- группы на тромбоконцентрат. Как показывает практика найти донора нелегко, поэтому поиски надо начинать уже.
Живёт Володя в г.Хиров Старосамборского района вместе с мамой, папой, бабушкой и двумя старшими сестрами – Иринка учится в университете , Наталья - в 11 классе гимназии-интерната в г.Хирова.
У парня много друзей, он очень любит футбол и компьютерные игры, крепко дружит с двоюродным братом Колей.
В больнице мальчик то с мамой, то с тётей. Мама не может кинуть работу – на лечение сына нужны деньги.
Володе очень нужна наша помощь и поддержка.
Семья сама не сможет полностью оплатить лечение.


Расчетный счет

БФ "Крила надії"

Західне ГРУ ПриватБанку м.Львів
Рахунок 26000060442841
ЄДРПОУ 35620901
МФО 325321

назначение платежа - добровольное пожертвование для Прунчак.

БФ «Крылья надежды»
Марина Анисимова моб. 8 050 370 90 02
е-mail :
[email protected]
http://krylanadiyi.org.ua