Новини / Четвер, 12 лютого, 2009

Хорошие львовские новости

Хорошие львовские новости

Хорошие львовские новости

 

 



В пятницу, 6 февраля нашей девочке, Марте Федорняк, сделали сложную и очень длительную операцию по эндопротезированию. И всё прошло хорошо!!!! А разве могло быть иначе? Сегодня нашу красавицу Марту перевели в отделение хирургии, с ней всё нормально, конечно, ей колят обезбаливающее и ножка всёравно болит, но теперь Марта уверенным шагом пойдёт к выздоровлению!
Федорняк Марте попрежнему нужны доноры на цельную кровь (подойдёт любая группа). Также просим поддержать нашу умницу и красавицу добрым словом.
Пожелания для Марты и её мамы Светланы можно оставить здесь , а я обязательно распечатаю их и передам в больницу.

 




Мамчур Христинка сейчас дома, отдыхает перед следующей химией, дела у неё не плохо, по словам мамы девочка весёлая и активная, несмотря на недавнюю операцию. У Христинки явно мамин характер, мама никогда не впадает в отчаенье и сохраняет оптимизм.




Молодняк Лянка тоже дома, как оказалось, у неё ветрянка… И три недели карантина. А Лянке оставалось пройти всего-навсего 3 сеанса облучения. Это конечно, грустно, но не беда. У Лянки всёравно всё будет замечательно, и чувствует она себя тоже замечательно, а дома, как известно, и стены помогают.

Плювак Андрей дома, у него перерыв между курсами облучения на две недели. Чувствует себя мальчик не плохо, играется и шалит с младшим братиком.
Семья попрежнему очень сильно нуждается в материальной поддержке, к счастью, папа, кажется, нашел работу, но зарплату он получит только через месяц, а у них долги и нужно продолжать лечение, также им прийдется ехать на обследование в Киев. Средства для Плювака можно переводить через ПриватБанк по системе ПриватМаней на имя мамы Плювак Ольги Владимировны (тел 8 067 58 77 706).




Ткачук Вадимчик, мальчику 7 лет, он находится в отделении хирургии ЛОДСКБ с диагнозом саркома Юинга. Мальчик лежит в больнице с бабушкой, мама зарабатывает деньги на лечение, она воспитывает сыночка одна. Мы ещё не писали о нём, но скоро подготовим его страничку. Вадиму нужен филграстим 300 мкг 2 флакона на 20 февраля, один флакончик стоит на сегодня 755 гривен, у них нет денег на его покупку и бабушка очень переживает. Вадимчик очень светлый и весёлый мальчик, очень хочется, чтоб у него всё было хорошо.





 

БФ «Крылья надежды»
Липская Наталья 8 050 430 71 88 (после 18:00)
Марина Анисимова 8 050 370 90 02