Новини

І знову терміново потрібні кошти на імуноглобулін, цього разу для Оленки.

Вівторок, 28 жовтня, 2008
До нас звернулась по допомогу мама Матушевської Оленки, що проходить лікування в гематології ЛОДСКЛ, у відділенні вона вже цілий рік.

Солнечная девочка закончила лечение!!!

Середа, 15 жовтня, 2008
Вчера был первый солнечный день за последний месяц...

Только вперед… Нужна помощь Тичинскому Петру.

Середа, 17 вересня, 2008
Говорят, что беда не ходит одна, и иногда детям выпадают совсем не детские испытания… Петя учиться в 10 классе школы-интерната для детей с сердечными заболевани...

Найти для Роксоланы 5512 гривен.

Вівторок, 26 серпня, 2008
С марта этого года Роксолана проходит лечение в гематологии Львовской областной детской специализированной клинической больнице с диагнозом острый лимфобластный лейкоз. Сейчас она заканчивает 2 блок химии. Анализы очень низкие, сильный стоматит. А впереди – следующий блок.

Срочная помощь для Ани Вирстюк

Понеділок, 04 серпня, 2008
Разве для спасенья большого мира, отраженного в бездонных карих глазах этой малютки, у нас не найдется $35 тыс. в ближайшие 2-3 недели? Именно эта сумма может подарить шанс тяжело-больной крохе из пораженной стихией Ивано-Франковской области! Жизнь девочки на волоске! Помощь нужна немедленно! У пятилетней девчушки из Прикарпатья Ани Вирстюк и ее мамы Наташи позади уже несколько лет тяжких мытарств. Борьба с раком началась тогда, когда маленькой Анечке едва исполнился первый годик. С тех пор пережито несколько операций, около 25-ти блоков химиотерапии, долгие поиски тех врачей, которые еще могут дать девочке шанс (смотрите информацию здесь).

Процидым Маричка справилась с апластической анемией, теперь нужно справиться с последствиями лечения.

Вівторок, 08 липня, 2008
Основной курс лечения девочка с успехом закончила уже давно, но из-за частых переливаний крови в организме ребенка значительно повышен уровень железа. Избыток железа представляет серьезную опасность для здоровья девочки, поскольку накапливаясь в больших количествах, «полезное» железо способно провоцировать развитие сахарного диабета, тяжелые заболевания печени и сердца, ревматоидний артрит и прочие осложнения. Проблема осложняется тем, что железо, раз попав в организм, само из него не выводится.

Где заканчивается волонтерство…

Вівторок, 08 липня, 2008
Волонтер. Кто это? Что он делает? Для чего? А главное, как увидеть грань, где заканчивается волонтерство и начинается совсем другая история?

Две сестрёнки Аленка и Иванка.

Четвер, 08 травня, 2008
когда в семье болен ребенок - это плохо, когда диагноз рак - это страшно , а когда больны сразу две маленьких дочки и у обеих этот страшный диагноз

Прибирання переноситься :(

П'ятниця, 18 квітня, 2008
В звязку з погодними умовами прибирання лісу поблизу голосківського цвинтаря переноситься на 17 травня

19.04.08 Ми прибиратимемо ліс від сміття

Понеділок, 14 квітня, 2008
Весна уже повноцінно вступила у свої права і це відчувається навіть у місті. Пахне землею, зеленіє трава на газонах і лісових галявинах, милують око перші весняні квіти. Повітря насичене солодкувато-терпким запахом листя, яке пробивається. Багато мешканців міст у ці дні намагаються піти до парку чи лісу, виїхати за місто, щоб помилуватися природою, що прокидається.